Ansprechpartner

Werkleitung

Paul Armbrust - Werkleiter
Tel. 06371 / 83-160, E-Mail: paul.armbrust@landstuhl.de

Edelbert Koch - Stellv. Werkleiter
Tel. 06371 / 83-461, E-Mail: edelbert.koch@landstuhl.de

 Kaufmännischer Fachbereich

Hans-Werner Burkhard - Fachbereichsleitung
Tel. 06371 / 83-166, E-Mail: hans-werner.burkhard@landstuhl.de

Marion Wendel-Bonnert - Stellv. Fachbereichsleitung
Tel. 06371 / 83-162, E-Mail: marion.wendel-bonnert@landstuhl.de

Peter Zeller - Verbrauchsabrechung
Tel. 06371 / 83-161, E-Mail: peter.zeller@landstuhl.de

Tina Elflein - Verbrauchsabrechung
Tel. 06371 / 83-175, E-Mail: tina.elflein@landstuhl.de

Martin Klass - Verbrauchsabrechung
Tel. 06371 / 83-464, E-Mail: martin.klass@landstuhl.de

Daniela Schuur - Verbrauchsabrechung
Tel. 06371 / 83-165, E-Mail: daniela.schuur@landstuhl.de

Angelika Klein - Netz
Tel. 06371 / 83-266, E-Mail: angelika.klein1@landstuhl.de

Tanja Stiefenhöfer-Lang - Netz
Tel. 06371 / 83-131, E-Mail: tanja.stiefenhoefer-lang@landstuhl.de

Julia Bernhardt - Netz
Tel. 06371 / 83-265, E-Mail: julia.bernhardt@landstuhl.de

Selina König - Verwaltung, Finanzbuchhaltung
Tel. 06371 / 83-285, E-Mail: selina.koenig@landstuhl.de

Sandra Richtscheid - Verwaltung, Finanzbuchhaltung
Tel. 06371 / 83-174, E-Mail: sandra.richtscheid@landstuhl.de

N.N. - Verwaltung, Finanzbuchhaltung
Tel. 06371 / 83-170, E-Mail:

Christine Pfeiffer-Unckrich - Verwaltung, Anlagen- u. Lagerbuchhaltung
Tel. 06371 / 83-138, E-Mail: christine.pfeiffer-unckrich@landstuhl.de

Birgitt Weis - Verwaltung
Tel. 06371 / 83-171, E-Mail: birgitt.weis@landstuhl.de

Tina Utzinger-Winter - Verwaltung
Tel. 06371 / 83-209, E-Mail: tina.utzinger-winter@landstuhl.de

Thorsten Backes - Verwaltung
Tel. 06371 / 83-163, E-Mail: thorsten.backes@landstuhl.de

Technischer Fachbereich

Frank Nesselberger, Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) - Fachbereichsleitung
Tel. 06371 / 83-168, E-Mail: frank.nesselberger@landstuhl.de

Daniel Schön - Technische Verwaltung
Tel. 06371 / 83-276, E-Mail: daniel.schoen@landstuhl.de

Gisela Mostberger - Technische Verwaltung
Tel. 06371 / 83-462, E-Mail: gisela.mostberger@landstuhl.de

Manuel Stahl - Technische Verwaltung
Tel. 06371 / 83-167, E-Mail: manuel.stahl@landstuhl.de

Kevin Siegler - Technische Verwaltung
Tel. 06371 / 83-466, E-Mail: kevin.siegler@landstuhl.de

N. N. - Technische Verwaltung
Tel. 06371 / 83-xxx, E-Mail:

Werkhof Kindsbach

Marcel Kranz - Werkhofleiter
Tel. 06371 / 912 251, E-Mail: werkhof-service@vglandstuhl.de

Sebastian Paulini - Stellv. Werkhofleiter
Tel. 06371 / 912 251, E-Mail: werkhof-service@vglandstuhl.de

Kläranlage Landstuhl

Philip Helfrich - Betriebsleiter / Abwasser
Tel. 06371 / 918 727, E-Mail: klaeranlage@landstuhl.de

Klaus Studener - Stellv. Betriebsleiter / Abwasser
Tel. 06371 / 918 727, E-Mail: klaeranlage@landstuhl.de